Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Семена эспарцета

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Семена эспарцета  Empty Семена эспарцета Сб Сен 26, 2020 1:17 am

Бородин Ренат

Бородин Ренат

Всем привет! Купил недавно дачу вместе с пасекой. Сейчас договариваюсь об аренде земли, под посев медоносов. Начать хочу с эспарцета посевного. Посоветуйте мне магазин, где можно приобрести недорого семена этого растения, оптом.

2Семена эспарцета  Empty Re: Семена эспарцета Сб Сен 26, 2020 1:21 am

Fothi

Fothi

Раньше я не видел никогда и нигде эспарцетовых полей, а сейчас они появились. Оказывается это растение используют не только пчеловоды, но и фермеры, которые тоже покупаю семена эспарцета, оптом и сеют их на корм для сельскохозяйственных животных http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/espartset/ В общем, растение широкого применения, этот эспарцет.

3Семена эспарцета  Empty Re: Семена эспарцета Сб Сен 26, 2020 1:25 am

CHaynik

CHaynik

Мне семена эспарцета привозили из Закавказья, где это растение очень ценится. Кстати эспарцетовый мёд считается одним из лучших. Он долго не кристаллизуется и в нём много полезных веществ.

4Семена эспарцета  Empty Re: Семена эспарцета Сб Сен 26, 2020 1:30 am

clockot

clockot

Покупал семена эспарцета или, как его ещё называют, заячьей травы, на сельскохозяйственном рынке и использовал, как сидерат. Растение устойчиво к погодным условиям и растёт на всех видах грунтов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения