Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поддоны из пластика

+2
clockot
HoraceJack
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поддоны из пластика Empty Поддоны из пластика Вс Сен 06, 2020 8:49 am

HoraceJack

HoraceJack

Доброго всем дня! Для хранения фуражного зерна, мне нужны пластиковые поддоны. Не подскажете, где в Питере или области можно их достать, по нормальным ценам?

2Поддоны из пластика Empty Re: Поддоны из пластика Вс Сен 06, 2020 8:57 am

clockot

clockot

Раньше фуражное зерно, я хранил в бункере, но у меня там оно прело и прорастало, а почему не знаю. Потом стал ссыпать его в бочки, это было очень неудобно, а теперь приобрёл пластиковые ёмкости, они не глубокие и зерно всегда находится в отличном состоянии. Советую вам, недорогие и удобные пластиковые поддоны, посмотреть в интернете, например, тут https://plastikovie-poddoni.ru/

3Поддоны из пластика Empty Re: Поддоны из пластика Вс Сен 06, 2020 9:02 am

Fedet

Fedet

У моего соседа фермера, фуражное зерно хранится в специальных, по современному оборудованных, зернохранилищах. Так он мне, по соседски, разрешил кормовое зерно там хранить. В будущем и я построю хорошее зернохранилище и вам тоже стоит подумать об этом.

4Поддоны из пластика Empty Re: Поддоны из пластика Вс Сен 06, 2020 9:06 am

Sancher

Sancher

Пластиковые поддоны можно, конечно, купить на Алиэкспресс или Авито, но, где гарантия, что они там качественные. Лучше найдите производителя пластиковых изделий и напрямую с ним договоритесь об изготовлении для вас поддонов, из хорошего крепкого пластика.

5Поддоны из пластика Empty Re: Поддоны из пластика Пн Сен 14, 2020 3:00 am

Макар Гордеевич



Согласен, качественный пластик стоит дорого и нужно обязательно смотреть, чтобы потом долго прослужило.

6Поддоны из пластика Empty Re: Поддоны из пластика Чт Окт 08, 2020 4:34 am

Netto

Netto

Какие ещё варианты есть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения