Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Травму позвоночника перелом грудины и множественные ушибы получил бердский школьник

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Титов Богданович

Титов Богданович

Хм ну оштрафовать водителя

Павлов Фёдорович

Павлов Фёдорович

Директор прав Воспитание нулевое в. Некоторых семьях какието идиотские понятия о. Защите чести какойто там малолетней девчонки. Ценой сломанной грудины и позвоночника . На , за школой, пойдем. Выйдемвроде бы законы отбитых детей, которым. Нечем заняться, а нет вроде даже. ;адекватные; ;взрослые; сторонники такого дерьма соответственно. Своих отпрысков этому же и учат. Гнилое общество

Горобчук Яков

Горобчук Яков

Закрыть секции по борьбе,. Рукопашному бою и тд. Я считаю что от. Них нет пользы кто. Знает как сегодняшний борцуха. Применит свои способности завтра. Он может находиться. В состоянии наркотического, алкогольного. Опьянения, банально повестись на. Троллинг и провокацию и. Искалечить человека это сравнимо. С ношением оружия, как. По мне лучше бы. Мозги развивали от кого. Защищатьсято Насилие порождает. Насилие и вы его. Порождаете

Уварова Тамара Даниловна

Уварова Тамара Даниловна

Лох

Antoniya

Antoniya

Ужас,дети звери,где была. Охрана,директорбеспридел в школах!!!.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения