Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детская площадка с домиком

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Romashka

Romashka

Всем привет! Для дочки хочу купить недорогую площадку с домиком, на дачу. Качелю и песочницу, нам, конечно, мог бы и сосед сделать, но тогда площадка будет выглядеть не гармонично. Лучше купить готовый комплекс с домиком, чтобы всё было в одном стиле.

Alonzik

Alonzik

Золотые руки у вашего соседа, а я вот не умею пользоваться столярными и плотницкими инструментами, поэтому игровой комплекс, для детей, покупал в интернете. Вы тоже там можете купить детскую площадку с домиком, для дочки, а вот тут, например, посмотрите, какими они бывают Каталог большой, поэтому выбирайте вместе с девочкой. Пусть она решает, какая площадка ей нужна.

Саша Бурым

Саша Бурым

Считаю, что на детской площадке, домик лишний игровой элемент. Дети должны играть и резвиться, а не сидеть под крышей в домике. Купите лучше площадку с лабиринтом или полосой препятствий.

Markushin

Markushin

А, по-моему, спортивные площадки нужны детям. Ребятня должна не только играть, но и развиваться физически. Мальчишкам и девчонкам нравятся занятия на брусьях или канате.

semchishina

semchishina

Мы тоже на даче хотим обустроить площадку, только готовую не будем как раз покупать, муж сказал, что своими силами сам все сделает. Мы лучше деньги потратим на укладку рулонного газона, потому что у нас сейчас территория перед домом голая, не хочу, чтобы дети в грязи и пыли игрались. Мне подсказали, где можно купить такой газон https://gazonu.ru/products/rulonnye-gazony-f64314652/, соседи там заказывали, очень красиво получилось. А на лужайке мы уже поставим детям батут, качели, песочницу крытую. В интернете полно уроков как сделать это своими руками

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения