Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Итальянский комод

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Итальянский комод Empty Итальянский комод Сб Авг 22, 2020 7:32 am

Malinina

Malinina

Здравствуйте. Подскажите мне в Питере хороший мебельный магазин. Мне нужен комод для спальни. Желательно, чтобы он был итальянским и недорогой по цене.

2Итальянский комод Empty Re: Итальянский комод Сб Авг 22, 2020 7:39 am

Sancher

Sancher

Привет! Недорогой и итальянский… Это вы сейчас о чём? Итальянская мебель, как не крути, не из дешёвых. Вы наверное хотели сказать, что комод вам нужен по рыночной цене, без наценок и накруток? Если это так, то посмотрите, например, итальянские комоды Molteni, тут http://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/molteni/ Думаю, что качество и дизайн вам понравятся.

3Итальянский комод Empty Re: Итальянский комод Сб Авг 22, 2020 7:48 am

Tadaris

Tadaris

Вам нужен всего лишь один предмет мебели, комод, поэтому я считаю, что его можно в любом магазине мебели купить. Это же не целый гарнитур. И почему именно итальянский? Наши отечественные комоды, тоже неплохие продаются и по цене они дешевле, чем импортные.

4Итальянский комод Empty Re: Итальянский комод Сб Авг 22, 2020 7:53 am

Игорь Бочкин

Игорь Бочкин

Только в интернете можно купить итальянский комод, по доступной цене. Там, на специализированных порталах, выбор большой такой мебели, а в обычном магазине, вы столько вариантов не увидите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения