Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детская площадка для дачи

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Игорь Бочкин

Игорь Бочкин

Здравствуйте. Недавно купили небольшой загородный дом под дачу. Домом ещё не занимались, а вот во дворе навели, кое какой порядок. Вырубили кусты и старые деревья. Сейчас хотим засеять всё газоном и поставить там, для детей, игровой комплекс. Не подскажете случайно, где они продаются по доступным ценам?

Drena

Drena

Это правильно, что о детях сразу подумали. На даче вы должны им обеспечить активный и нескучный отдых. Детскую игровую площадку из дерева, можно купить в интернете, но для начала я бы посоветовала вам посмотреть какими они бывают, чтобы потом легче было выбрать, например, тут https://dvorick.ru/ Мне, кстати, нравятся тематические комплексы, они сказочные и красивые.

Kokoss

Kokoss

А мне кажется, что детям на дачу надо покупать спортивную игровую площадку. Пусть на свежем воздухе не только играют, но и физически развиваются. Цена такой площадки зависит от количества игровых элементов и спортивных снарядов.

Antoniya

Antoniya

Из какого материала, вы хотите площадку купить? Мы с мужем думаем из пластика взять, потому что деревянную опасно брать. У детей будет куча заноз после игры на такой площадке. А о металлической, мы даже не разговариваем, они совсем негодные для игр.

Sawes

Sawes

Детское место для игр можно или застелить специальным резиновым покрытием, или высадить газон. Мы вообще детскую зону делили на 2 части. Так дети могут сменить активный отдых, на более спокойные игры. Рядом с детской площадкой разбита лужайка. Там они ставят детскую палатку и играют в настольные игры. Купить семена газона сейчас не проблема. Мы высаживали "Партерный газон" такого плана

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения