Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дорожный газон

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дорожный газон Empty Дорожный газон Чт Июл 30, 2020 1:20 am

Henrih

Henrih

У нас, недалеко от въезда в дачный посёлок, гаражи, где мы оставляем свои авто. Недавно к ним проложили асфальт, а мы хотим ещё, по обе его стороны посеять газон, чтобы во время дождей, с дорожных склонов, меньше смывалось грунта. Подскажите, где недорого можно купить семена дорожного газона?

2Дорожный газон Empty Re: Дорожный газон Чт Июл 30, 2020 1:27 am

Fedet

Fedet

Вы хорошо придумали, вынести гаражи за пределы дачного посёлка. Ведь люди туда едут, чистым воздухом дышать, а не выхлопными газами. Не знаю точно, есть ли в обычных садоводческих магазинах дорожный газон, а вот в интернете он точно есть и купить его можно недорого в режиме онлайн http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon/smes-dorozhnaya Цена на него, там не высокая.

3Дорожный газон Empty Re: Дорожный газон Чт Июл 30, 2020 1:33 am

Tadaris

Tadaris

Мне кажется, что газон вам не поможет. Всё равно грунт будет, во время дождей, смываться и сбегать на асфальт. Может вам лучше бетонными плитами укрепить дорожные склоны?

4Дорожный газон Empty Re: Дорожный газон Чт Июл 30, 2020 1:39 am

Sancher

Sancher

Tadaris пишет:Мне кажется, что газон вам не поможет. Всё равно грунт будет, во время дождей, смываться и сбегать на асфальт.
Вы не правы. В состав дорожного газона входят семена трав, с такой корневой системой, что склоны, засеянные ими, станут, как каменные. А купить их можно на ресурсе Семена или на сайте компании Экофлора.

5Дорожный газон Empty Re: Дорожный газон Сб Окт 10, 2020 8:17 am

Netto

Netto

Мне кажется, что газон вам не поможет. Всё равно грунт будет, во время дождей, смываться и сбегать на асфальт. Может вам лучше бетонными плитами укрепить дорожные склоны?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения