Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тиреотоксикоз некоторые методы восстановления

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ерёменко Дмитриевич

Ерёменко Дмитриевич

Вообще не слышно вас ооочень тихо!

Xylina Lopez

Xylina Lopez

Наталья посмотрела ваши пар видео, и затаив дыхание. Стала смотреть ваши другие видео, так чудесно наблюдать. Как складывается пазл вашей жизни, и каким чудесным. Образом вас бог ведет вы так похожы на. Меня, или я на вас, внешностью и внутренне. , что я аж в шоке я не. Совсем русская но из славянских народов великой руси,. Поэтому когда вы стали говорить об отличии русских. , о русской истории, я очень надеялась что. Вашим путеводителем станет вера русская православная, тоесть предание. Святых отцов когда вы стали говорить об медитациях,. Э толле, сытине, я немножко вздохнула, так как. Мой путь был тоже такими же кругами но. Потом упрекнула себя в недоверии богу, так как. Он каждую душу которая ищет, ведет своим путем. Наталья, простите меня ради бога, что я. Позволяю себе комментировать ваш путь, я не имею. На это никаких прав, он хорош таков как. Есть, и он ваш и вы чудесная ,. Отважная женщина, которая идет но вы так запали. В мою душу, и мне так хочется чтобы. Вы нашли ту большую радость в господе нашем. Иисусе христе мой путь к нему был очень. Долгим , через разные медитации, позитивное мышление, сытина,. Разные практики, книги Для меня это были. Как плевелы, которые и помогали на данном этапе,. Но и мешали, мешали идти ровнеехотя молиться к. Богу начала еще в детстве, но видно душа. Долго созревала чтобы принять поучение святых отцов наталья. Прошу прощения еще раз , божьей помощи вам. , на вашем пути

Ершов Александрович

Ершов Александрович

Какая вы мудрая женщина, Наталья! Благодарю. Вас за общение и за то, что. Делитесь своими ценными советами всё, Что. Вы говорите в этом видео очень резонирует. Со мной всех вам благ и новых. Осознаний! Пожалуйста, Сделайте более громкий. Звук на следующих видео🙏

Титов Богданович

Титов Богданович

Не Хрена не слышно, аж бесит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения