Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Топ худших беспроводных наушников с алиэкспресс до баксов!

+4
Cullen Diaz
Рымар Цефас
Кузьмин Евгеньевич
Татьяна Даниловна
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Татьяна Даниловна

Татьяна Даниловна

Друзья, вы пишите про мол аккум в кейсе сел и поэтому они не выключаются, а если зарядишь, то будут выключаться ок, допустим но получается, что если он сел, последний заряд в наушниках пошел по бороде типа сел кейс и значит отключать наушники при укладке их кейс не нужно это один хер минус как и их звук, а про звук, я уже писал, если это, ;это; вам нравится, радуйтесь вам не нужны дорогие наушники вы счастливый человек, купил и кайфуй круто же

Кузьмин Евгеньевич

Кузьмин Евгеньевич

Сделай и топ лучших до

Рымар Цефас

Рымар Цефас

=:=;=: у меня такие были, параша *нецензурная брань*. Мало того , что в ушах вообще не. Держатся и вываливаются постоянно, так ещё и наушник. Левый сдох спустя месяц

Cullen Diaz

Cullen Diaz

Про ;сикель; улыбнуло, думал, что это слово,. Тем более само понятие этого выражения уже. Забыто

Погомий Юхимович

Погомий Юхимович

Почаще обзоры про разные приблуды через время использования. Можно и разобрать для сравнения

Архипов Фёдор

Архипов Фёдор

Привет что ты можешь сказать по поводу этих. Ушей Говорят что не особо дорогие ,. Но и по звуку хорошие ! . =:=;=:=;= А за Когда достаешь с. Кейса они сами коннектится , а когда кидаешь. В кейс они уходят в сон , у. Тебя просто кейс разряжен

Cullen Diaz

Cullen Diaz

Проверь пожалуйста .

Markushin

Markushin

они хоть работают? Просто я тоже такие хочу

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения