Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вичспидосторожно гепатит б выпуск

+3
Пархоменко Михайлович
Cullen Diaz
Погомий Юхимович
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Погомий Юхимович

Погомий Юхимович

Спасибо врач ,сегодня сказали у мужа обнаружили гепатит в,немного успокоили

Cullen Diaz

Cullen Diaz

Подскажите как избежать. Хронизації гепатита б. Уже четири месяца. Как заболел гепатитом. Б вирус при. Мне подскажите как. Избежать хронизації гепатита. Б

Пархоменко Михайлович

Пархоменко Михайлович

Синий форум там. Все с гепатитом. ! =:_=:_=.

Ozzy Murphy

Ozzy Murphy

И что же теперь делать Умирать ну. Что же все безвыходная ситуация У. Меня гепатит можно теперь руки на себя наложить. Я не знаю откуда взялся этот гепатит б. У меня что же теперь делать

Посидайло Алексеевич

Посидайло Алексеевич

Так пусть проверяют строго. Парикмахерские Больницы . Зубных врачей Итпкак. Они работают и если. Что сажать в тюрьмы. И надолго и. Одновременно Наложить им. Большой штраф тоесть. Оставить их и всю. Семью Всю породу. Без существования на жизнь. Чтоб знали что их. Ожидает за заражение . Пациентов Страшными вирусными. Заболеваниями . А так как . Государсво не следит за. Этим и не издал. Ещё Такого закона. То Тогда государство. Должно больным. За. Ущерб здоровью и . Эта сумма должна быть. Не один миллион долларов. И это по закону. И справедливо народ . Должен требовать Это. Чтоб люди идя. К зубному В. Парикмахерские и т д. Не боялись того что. Могут заразиться какой нибудь. Заразой

Олеся Евгеньевна

Олеся Евгеньевна

Идём В эти учреждения платим и ещё. Нас будут заражать проснитесь люди что с нами. Делают без всякой боязни нас заражают . Надо Добиваться справедливого суда над такими бездушными. Тварями и людьми их никак не назавёшь!

Ширяев Эрик

Ширяев Эрик

Синий форум там. Все с гепатитом. ! :_=

Погомий Юхимович

Погомий Юхимович

И что же теперь делать . Умирать? Ну что же все безвыходная ситуация? У меня гепатит можно теперь руки на себя наложить? Я не знаю откуда взялся этот гепатит Б у меня что же теперь делать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения