Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Популярные профессии гуманитарные и творческие

+3
Omer Gonzales
Douglas Smith
Zayna Young
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zayna Young

Zayna Young

Очень полезное видео ч уже определилась на кого пойти огромное спасибо🙏🙏

Douglas Smith

Douglas Smith

Здравствуйте! Хотела спросить у вас совет про. Такую специальность как конфликтология, вы слышали о. Ней за рубежом, так же на нашей. Родине, есть альтернативы этой профессии переговорщик и. Медиатор

Omer Gonzales

Omer Gonzales

В каком колледже ты училась.

Титов Богданович

Титов Богданович

Ну и на кого тогда поступать гуманитарию 😭.

Павлов Фёдорович

Павлов Фёдорович

А в каком колледже ты. Училась на графического дизайнерая простл. Живу в спб,никогда не ходила. В художнику,но очень люблю рисоватьсейчас. Я в ом класседумаю останусь. До ,но всё равно волнуюсь. Что делать в будущем мне. Нравится рисовать иллюстрации и. ,но я не знаю. Куда лучше поступатья родилась в. Америке,поэтому свободно владею двумя языками,но. Я не знаю поступать кудато. В питере,в москве или же. Вообще в другую странуи на. Кого именнохочется и зарабатывать прилично. И профессию для душипросто денег. В семье сейчас немного,поэтому ищу. Какойнибудь бюджетный,но хороший универ,в котором. Бы давали всё,что могло бы. Помочь в дальнейшей карьере

Алчевский Романович

Алчевский Романович

Эллина, интересно разказывате Как с. Вами связатся лично

Моисеев Григорьевич

Моисеев Григорьевич

Привет, старшеклассник! Меня зовут. Андрей, я выпускник мгу. И стэнфорда, и мы. С друзьями придумали проект. Путь если ты в. , классе, ты все. Еще выбираешь куда поступать. И в какую профессиональную. Сферу пойти Мы. Поможем! Путь соединяет. Молодых профессионалов в возрасте. Около Лет наставников. И старшеклассников наши наставники. Это профессионалы в. Своих сфера, которые проходят. Жесткий отбор вы созваниваетесь. Или списываетесь онлайн и. Можете узнать у наставника. Все, что угодно мы. Уже помогли нескольким сотням. Школьников Путь . Благотворительный проект, поэтому все. Совершенно бесплатно оставь свою. Заявку на участие вот. Здесь  @

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения