Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Горы чистый воздух и умеренные цены где отдохнуть в закарпатье

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ершов Александрович

Ершов Александрович

Все красиво все классссненько обзор очень интересный природа тоже суперно согласно закона украины все природные богатства пренадлежат украинцам ,,,,с какого *нецензурная брань* я должен платить гривень этим лишенцам безмозглым за то что я подойду и посмотрю на водопад ,,,,это ихний личный водопад или как не поймуэти вуйки за деньги готовы себя в жопу трахнуть,,,,,,не даром гитлера с хлебом и солью встречалимало их вешали

Ширяев Эрик

Ширяев Эрик

üőá

Харитонов Виталиевич

Харитонов Виталиевич

,,, , , .

Тамара Богдановна

Тамара Богдановна

Приезжаете в грузии, здесь безопасно и. Дешево! Курортный город батуми у. Берега черного моря ждет вас от. Всей души!

Рымар Цефас

Рымар Цефас

все красиво все классссненько обзор очень интересный природа тоже супер........Но СОГЛАСНО ЗАКОНА УКРАИНЫ ВСЕ ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА ПРЕНАДЛЕЖАТ УКРАИНЦАМ ,,,,С КАКОГО *нецензурная брань* Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ 10 ГРИВЕНЬ ЭТИМ ЛИШЕНЦАМ БЕЗМОЗГЛЫМ ЗА ТО ЧТО Я ПОДОЙДУ И ПОСМОТРЮ НА ВОДОПАД ,,,,это ихний личный водопад или как.... не пойму....ЭТИ ВУЙКИ ЗА ДЕНЬГИ ГОТОВЫ СЕБЯ В ЖОПУ ТРАХНУТЬ,,,,,,не даром Гитлера с хлебом и солью встречали....мало их ВЕШАЛИ.......

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения