Питерский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Санкт-Петербурга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Douglas Smith

Douglas Smith

Привет гостям и подписчикам моего каналакто не подписался на канал подписывайтесь буду рад будет много интересноготакже подписывайтесь на мою группу о рыбалке и кулинарии в контакте =:: можете выкладывать там свой ролики про рыбалку и кулинарию с ваших каналоввсем спасибо за вниманиеза нецензурное высказывание сразу последует удаление комментария, и бан тому, кто его написалу нас культурный контент, любая критика приветствуется, но только без мата и оскорбленийбудем уважительны друг к другу

Петров Евстахий

Петров Евстахий

Интересный обзор но хочется еще увидеть недостающие в. Коллекции удилища выпускаемые в ссср у меня была. Рапира производства ;сокол; с пластиковой серой рукояткой стоимостью. Рублей и рапира без опознавательного знака, но. Судя по намотке колец явно заводская С. Клеймом клуба динамо буква д заключенная в ромб. На клинке желаю отыскать в коллекцию недостающие многочисленные. Модели удилищ от киевского завода ;сокол; и ;военохот;. Реутов многие у меня до сих пор в. Памяти, но в вашей коллекции я их пока. Не вижу было бы также интересно увидеть продающиеся. В ссср спиннинги из стеклопластика производства гдр . А также углепластиковый трехметровый пустотелый красавчикиндус в шелковом. Чехле стоил он, кстати, Рублей

Ершов Александрович

Ершов Александрович

🖒

Рымар Цефас

Рымар Цефас

Просто бомба, класс

Рымар Цефас

Рымар Цефас

Мой первый спиннинг это универсальный, четыре кончика,. Примерно Год, отец подарил, до сих. Пор имеется, но не все кончики колена. Сохранились, архаизм , но на то. Время класс

Алчевский Романович

Алчевский Романович

Такое приятное ощущение, как бу то снова в детстве\u003cbr /\u003eзашёл в магазин ОХОТНИЧИЕ ЗОРИ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения